uk ru
uk ru
22 000 $
~ 917 840 грн
year
Год выпуска: 2019
mileage
Пробег: 77 тыс.км
gas
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 2.4 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: белый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Житомир
Опубликовано: 12.02.2025

Посмотреть контакты владельца:

Характеристики:

VIN: 5XYPG4A3xKGxxxx67
Торг: Да
Обмен: Да, Любой
Поколение: III поколение (FL)
Модификация: 2.4 GDi AT (188 к.с.) 7s
Комплектация: Base
Гос. номер регистрации: AM6887HI

Описание:

Продается автомобиль Kia Sorento Prime, 2019 года производства. Пригнаны из США без значительных повреждений, ходовая, моторная часть и геометрия в идеальном состоянии. Установлена ??дорогостоящее газовое оборудование, последнего поколения с баком на 60 л. Также установлена ??авто сигнализация «StarLine» с функцией удаленного автозапуска, что удобно в холодное время для прогрева автомобиля в летнее для охлаждения.
Радиатор, мотор и коробка закрыть защитой "Кольчуга". Установлены дневные ходовые огни и LED фары. Салон в хорошем состоянии и украшен кожаными чехлами (профессионального производства). Коврики EVAtech под цвет отделки салона. Стационарная автомагнитола заменена
автомагнитолой на ANDROID. Дополнительно израсходовано на оборудование авто под себя более 5 тысяч долларов. Автомобиль использовался для семейных поездок. Благодаря переднему приводу расход топлива составляет по городу 11 л. по трассе 7 литров и мягкий ход. Новая зимняя резина (без пробега) и в подарок летняя резина «Michelin», 2024 года изготовления. Продажа в связи с изменением на авто следующего модельного ряда. Возможен обмен.

Поделиться объявлением

Другие модели KIA

Другие марки авто в городе Житомир

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?