Продаю машину, которой владею почти 3 года. Причина продажи: ищу более новый автомобиль.
По машине: на ходу, сейчас использую как DailyDriver, срочных проблем нет. Кондиционер работает, все в салоне рабочее.
Что сделано: 20 тысяч назад заменен полный комплект сцепления (Sachs), заменены манжеты и фильтр Selespeed, разобраны и осмотрены механические составляющие робота, 15 тысяч назад заменена вся передняя подвеска кроме втулок стаба (Koni+Sachs), 5 тысяч назад заменен ремень грм/балансиров/приводов, заменена помпа, термостат, радиатор, патрубки и абсолютно все ролики, сделано куча всего по мелочи (напишу в личные сообщения при необходимости).
Какие проблемы сейчас есть: машина летом попала в аварию, все заменено, но не выставлены зазоры (у меня нет времени на это), есть нюансы по ЛКП (крашеные бампера и левое крыло, есть сколы лака и маленькие повреждения). Нужно посмотреть на выхлопной тракт, есть шум на холодную. Нужно заменить втулки стабилизатора, потому что с холодами скрипят.
С машиной отдаю 15 дисков, что на фото, и 17 оригинальных selespeed (требуют восстановления).
По всем вопросам вы можете писать мне в telegram (********** или в viber по номеру телефона. На телефоне вызовы я могу не отвечать.
Продаю не срочно.
5 400 $
~ 241 326 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 97 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: робот
Цвет: красный
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Киев
Опубликовано: 05.12.2025
Характеристики:
VIN:
ZAR93700003448200
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (2nd FL)
Модификация:
2.0 AMT (150 к.с.)
Комплектация:
Base
История по VIN:
05.12.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением