uk ru
uk ru
30 000 $
~ 1 348 500 грн
year
Год выпуска: 2018
mileage
Пробег: 170000 тыс.км
gas
Двигатель: 3 л. дизель
at
КПП: автоматическая
color
Цвет: серый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: лифтбек
location
Днепр
Опубликовано: 05.11.2025
Характеристики:
Комфорт:
Климат контроль, Круиз контроль, Датчик света, Мультируль, Бортовой компьютер, Парктроник, Усилитель руля, Датчик дождя, Камера заднего вида, Запуск кнопкой, Электропакет, Эл. стеклоподъемники, Передняя камера, Тонирование стёкол, Омыватель фар, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Подогрев руля
Мультимедиа:
Усилитель, Android Auto, Apple CarPlay, AUX, Bluetooth, CD, Система навигации GPS, USB
Растаможена:
Да
Безопасность:
ABD, ABS, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок, ESP, Лазерные фары, Пневмоподвеска, Серворуль
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Количество дверей:
5
Техническое состояние:
Гаражное хранение
Лакокрасочное покрытие:
Как новое, без видимых следов эксплуатации
История по VIN:
05.11.2025
Продается на платформах:

Описание:

Audi A 6 C 7 Allroad 2018
С экономичным и надежным 3 дизельным двигателем и системой полного привода. Автомобиль в идеальном техническом и визуальном состоянии.
Сделано огромное ТО с заменой цепей, роликов, ремней, маховика, масла фильтра в двигателе и коробке, тормозные диски и колодки, саленблоки и т. д. на общую сумму 200 000 тысяч!!!!

Поделиться объявлением

Другие модели Audi

Другие марки авто в городе Днепр

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?