Пригнана из США с пробегом 211 тыс км.
По этому коду можно увидеть повреждения, были заменены фара, крыло, бампер, капот выпрямился и перекрасился, также покрашены 2 дверцы, задняя четверть (были глубокие царапины) и пол заднего бампера.
Также была полировка кузова и химчистка.
Заменены линзы в фарах на BiLED.
С технической стороны заменены грм, помпа охлаждения и сразу промыли радиаторы и заменили охлаждающую жидкость, 2 форсунки (1 и 4), топливный насос высокого давления, две подушки двигателя, свечи, маслоотделитель оригинальный (из-за того что сначала поставили не оригинал подбирала масло) 2 раза проводили раскоксовку.
Масло в коробке и фильтр заменены (адаптация проведена), в редукторе и раздаточной коробке также заменено масло.
По подвеске заменены 2 задние пружины (приехала с треснутыми), также были закисшие задние развальные болты, они заменены и один рычаг, сайлент блоки сзади и спереди, и втулки стабилизатора сзади.
Также изменены задние диски и колодки по кругу.
Авто заправлялось только upg100.
Есть еще 2 зимних колеса.
Готово к осмотру на любой СТО.
16 000 $
~ 717 760 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 220 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.98 л.
КПП: автомат
Цвет: белый
Привод: полный
Кузов: седан
Львов
Опубликовано: 10.09.2025
Характеристики:
VIN:
WAUGFAFC4DN015899
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
C7/4G
Модификация:
2.0 TFSI AT (211 к.с.)
Комплектация:
Premium Plus
Гос. номер регистрации:
BC9224TE
История по VIN:
10.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением