Ауди А6 С7 3.0 компрессор, полный привод. БЕЗ ДТП, целая с Америки с целой безопасностью.. Пригонял для себя с Америки, в одних руках 3-и года с момента пригона. Из дефектов был оторван катализатор, что в последствии было успешно исправлено. Машина обслужена полностью, масла в АКПП, чистка клапанов, чистка форсунок, ремонт ходовой и т.д.
Более детальную информацию расскажу по телефону так как авто делал я сам, по специальности автомеханик. Продажа в связи с переездом за границу.
Звоните на Вайбер 09З 6I4 7O IO.
Машина в Украине, только переоформление.
13 100 $
~ 581 247 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 230000 тыс.км
Двигатель: 3 л. бензин
КПП: автоматическая
Цвет: синий
Привод: полный
Кузов: седан
Днепр
Опубликовано: 29.09.2025
Характеристики:
VIN:
WAUGGAFC1DN054124
Прочее:
Длинная база, Кузов MAXI, Дерево
Комфорт:
Камера заднего вида, Память сидений, Бортовой компьютер, Панорамная крыша, Парктроник, Кондиционер, Алькантара, Климат контроль, Круиз контроль, Электропакет, Эл. стеклоподъемники, Эл. регулировка сидений, Запуск кнопкой, Передняя камера, Тонирование стёкол, Омыватель фар, Усилитель руля, Датчик дождя, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Подогрев руля, Кожаный салон, Датчик света, Люк, Мультируль
Мощность:
310 л.с.
Модификация:
Supercharged
Мультимедиа:
Акустика, Усилитель, USB, Android Auto, Apple CarPlay, AUX, Bluetooth, CD, Система навигации GPS, Магнитола, Сабвуфер
Растаможена:
Да
Безопасность:
ABD, ABS, Дневные ходовые огни, ESP, GPS трекер, Галогенные фары, Безключевой доступ, Ксенон
Расход топлива:
14 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Авто пригнано из:
США
Количество дверей:
4
Гос. номер регистрации:
KE4459AX
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна, Не бита
Лакокрасочное покрытие:
Незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы)
История по VIN:
29.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением