Косметическое и техническое состояние авто сохранено в максимально хорошем состоянии. Новым авто покупалось первым владельцем в США за 77000$ в самой максимальной комплектации.
Я второй владелец данного авто, подобрал его для себя на аукционе Copart, вариант понравился тем, что был максимально целый, а все элементы сохранились и приехали с авто и были установлены на него.
Комплектация:
•автомобиль имеет максимальную комплектацию PRESTIGE.
•полный пакет комфорта, включающий музыку bang&olufsen 3d, массаж сидений, дотяжки дверей, двойные стеклопакеты, проекцию на лобовое стекло, беспроводную зарядку телефона и многое другое.
•полный пакет ассистентов, Audi pre sense (помощь при парковке, избежание столкновений, датчики контроля спереди и сзади)
• камера 360/динамическая проекция и отдельные камеры в каждой зоне авто
•датчик безопасного открытия двери
•система Mild hybrid (мягкий гибрид, который экономит расход топлива и улучшает энергосбережение в различных режимах)
•удержание полосы, контроль водителя в дороге
адаптивный круиз-контроль
•функция стоп&го
• автоматическое затемнение всех зеркал
•датчики движения, света, дождя
•максимальная оптика Matrix-design LED
•ассистент дальнего света
•память водительского в пассажирском сиденье
• подогрев и обдув всех сидений
•подогрев руля
•обогрев зеркал
•бесключевой доступ
• 4-зонный климат
•многорежимная LED подсветка салона
•чёрный потолок
• панорамная крыша с люком
•электро крышка багажника
Сделана трехфазная полировка с нанесением керамики и химчистка салона. Хранится в закрытом помещении, чистота и порядок поддерживаются. При необходимости готово к любым проверкам.
Занимаюсь продажей самостоятельно, помощь любого типа не интересует. Просьба не тратить свое и мое время. Продажа только за наличные($).
44 700 $
~ 2 005 242 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 94 тыс.км
Двигатель: бензин, 3 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 08.11.2025
Характеристики:
VIN:
WAUM2AF28KN034328
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
C8
Модификация:
55 TFSI S-tronic (340 к.с.) MHEV Quattro
Комплектация:
S-Line
История по VIN:
08.11.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением