В продаже свежепригнанный автомобиль из США, с минимальными повреждениями, которые можно посмотреть на сайте аукциона по указанному vin-коду автомобиля, вся безопасность цела и родная, все окна родные.
Модельный ряд 2019 года, год выпуска - конец 2018 года.
Автомобиль оснащен 3-литровым бензиновым двигателем с системой MHEV, то есть мягкий гибрид, которая позволяет экономить в среднем 1,5-2 л от среднего расхода топлива, при этом не теряя мощностей двигателя.
Машина очень экономична, как для своих габаритов и 3л., двигатель.
Внешний пакет S-Line, на черной потолке, и перешитом торпедо S-Line, диски 20 размера S-Line.
Без ключевой доступ к автомобилю, система открытия багажника без помощи рук, электрорегулировка руля, датчик мертвых зон, автоматическая система предотвращения столкновения спереди и сзаду.
Профессионально восстановленный автомобиль после ДТП в США, только на оригинальных запчастях, пройдено стандартное ТО, заменены масла, фильтра, тормозные колодки, на машине стоит новая зимняя резина, никаких вложений не требует.
Возможность проверки на любых СТО.
Все вопросы в чат, или по указанному номеру телефона.
29 900 $
~ 1 336 231 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 84 тыс.км
Двигатель: бензин, 3 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: седан
Львов
Опубликовано: 13.11.2025
Характеристики:
VIN:
WAUK2AF25KN059291
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
C8
Модификация:
55 TFSI S-tronic (340 к.с.) MHEV Quattro
Комплектация:
S-Line
Гос. номер регистрации:
BC5983XA
История по VIN:
13.11.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением