Доброго дня, Авто в хорошем состоянии, в богатой комплектации (Все работает на нем до каждой кнопки), цепь поменяна 460 тыс. (Код мотора BMK) Двигатель Audi 3,0 TDI, BMK, 165 kw, 224 л.с.
Сервисная книжка до 2022г. В Украине я второй владелец. Авто на рестайлинге уже, led фары, передний задний бампер, сделан выхлоп приятный звук, тонировка по кругу+лобовое.
Кто купить не пожалеет.
Winкод в объявлении, не скрываю ничего, проверяйте пробег, не скручивался.
Климат делает отлично.
Музыка Bose
Масло на фото, оригинал за границей покупаю LIQUI MOLY 5W30 ФИЛЬТР BOSH тоже в оригинале. В коробке, раздатке, заднем мосту масла фильтра все оригинал поменяны 1 тыс км назад.
Передние подшипники поменяны неделю назад + внутренние гранаты привода так как не нравился очень минимальный люфт был, и заодно поменял.
Колодки, тормозные диски стоят дорогой фирмы Zimmermann, подвеска занижена стоят дорогие пружины EIBACH (Красные)
Ходит без каких-либо стуков. ПРОЖОЖА НЕ ГОРИТ!
Автомобиль обслуживался для себя, и все по оригиналу, так как моя работа автомеханик.
Кто купить не пожалеет.
По комплектации читайте в описании.
Торг возможен ПРОШУ конкретных покупателей звоните, есть вайбер пишите по поводу, так как телефон не все у меня отвечу перезвоню!
Мирного неба вам!
10 600 $
~ 470 322 грн
Год выпуска: 2005
Пробег: 520 тыс.км
Двигатель: дизель, 2.98 л.
КПП: типтроник
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: универсал
Ужгород
Опубликовано: 31.01.2026
Характеристики:
VIN:
WAUZZZ4F16N088677
Торг:
Да
Обмен:
Нет
История по VIN:
31.01.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением