Добридень!
Продам свій автомобіль. Ну, є подряпини по кузову та салону, але загальний стан норм. Відмінна комплектація є все для комфортної їзди. Версія LONG. Мотор 3, 0 газ/бензин - 220 к. с. - Вистачає з головою, трансмісія, пневма - все працює. Салон в нормі, звичайно потрібно враховувати дію часу. Гальма нові, але коли міняли колодки звели їх самі, а не через комп. Тож ручник відключено. ГБО, зареєстровано та налаштовано - балон на 80 л, редуктор 8-ка. Гума: на R18 – оригінали. Кузов алюмінієвий, не гниє. Середня витрата газу 13 л/100км.
Всі недоліки на останніх фото.
Запитання телефоном вітаються.
Всім миру та добра. Телефонуйте.
Добрый день!
Продам такой автомобиль. Ну, есть царапины по кузову и салону, но общее состояние норм. Отличная комплектация есть все для комфортной езды. Версия LONG. Мотор 3, 0 газ/бензин – 220 л. с. – хватает с головой, трансмиссия, пневма – все работает. Салон в норме обычно нужно учитывать действие времени. Тормоза новые, но когда меняли колодки построили их сами, а не через комп. Так что ручник отключен. ГБО, зарегистрировано и настроено – баллон на 80 л, редуктор 8-ка. Резина: на R18 – подлинники. Кузов алюминиевый, не гниющий. Средний расход газа 13 л/100км.
Все недостатки на последних фото.
Вопросы по телефону приветствуются.
Всем мира и добра. Звоните.
7 900 $
~ 350 523 грн
Год выпуска: 2005
Пробег: 320 тыс.км
Двигатель: 3 л. газ / бензин
КПП: вариатор
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: лимузин
Днепр
Опубликовано: 19.10.2024
Характеристики:
Прочее:
Газовая установка (ГБО), Длинная база
Комфорт:
Эл. стеклоподъемники, Кондиционер, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Мультируль, Усилитель руля, Подогрев сидений, Эл. регулировка сидений
Мощность:
220 л.с.
Модификация:
Long
Мультимедиа:
CD, Акустика, Магнитола, Усилитель, Сабвуфер
Растаможена:
Да
Безопасность:
ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Замок на КПП, Иммобилайзер, Центральный замок, Ксенон
Расход топлива:
14 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа, Возможен обмен
Количество дверей:
4
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна
Лакокрасочное покрытие:
Не отремонтированные следы эксплуатации (царапины, вмятины и т.д.)
История по VIN:
19.10.2024
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением