Продаю свой эксклюзивный Э Трон, соединивший в себе топовую комплектацию с топовой музыкой, внутренний и внешний S-Line, спортивную воздушную подвеску (что редкость на этих авто) и крутой цвет + стильный black пакет.
Авто официальное, из Германии, 07.2020 года выпуска, на гарантии у оф. дилера в Украине до 2028 года. Состояние – идеальное. Ни одна деталь не крашена, нет ни одной царапины. Салон – как новый.
- салон: S-line, алькантара, S педали (отдельно доставлял)
- внешний S-line
- панорама, люк
– Проекция на лобовое!
- Car Play
- беспроводная зарядка для телефона
- BANG& OLUFSEN
- спортивные пневмо-стойки (как на Audi S8). Управляемость в «динамике» значительно лучше, чем на обычном Е Троне, а в режиме «комфорт» авто более мягкое.
- Улучшенная тормозная система (очень чувствуется разница)
- Ambient подсветка в салоне
- Дизайнерские коврики в салоне Audi RS style
- Matrix фары
- 4-х зонный климат
- Авто парковка, круговые партроники, дистроник, электросиденья и все, что должно быть в топовой комплектации
- Активное приложение MyAudi
Недавно пройдено ТО у официала, батарея в идеальном состоянии+ имеет гарантию до 2028 года. Автомобиль очень комфортный, динамичный и ярко смотрится! Состояние нового авто - сел и уехал. Вы будете удовлетворены на 100%
49 900 $
~ 2 214 063 грн
Год выпуска: 2020
Пробег: 53 тыс.км
Двигатель: 7.2 электро
КПП: вариатор
Цвет: синий
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 08.03.2025
Характеристики:
VIN:
WAUZZZGEXLB023553
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
I поколение
Модификация:
95 kWh (408 к.с.) Quattro
Комплектация:
S-Line
Гос. номер регистрации:
AA9018YB
История по VIN:
08.03.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением