Доброго всем дня. В продаже хороший и обслуженный максимально автомобиль, ПОЛНЫЙ ПРИВОД переодетый в SQ5, на приборке 112т км, на моторе по факту 73т км (поменяна приборка SQ5) любые проверки пробега!.
Максимальные S-line сиденья ромбик, руль S-line, подогрев всех сидений, 3-х зонный климат контроль, мультимедиа тоже поменяна, автосвет, авто дождь, задняя камера обзора и многое другое.
Наша автоплощадка находится в г.Полтава по адресу р-н Левада, проспект Мира 28.
Instagram: “Poltavskiy_perekup”
Продаём все марки и модели, но только честные и проверенные тачки на нашей СТО (любые проверки на Вашей СТО без проблем) для подтверждения наших слов и действий.
Также запустили BMW_Park, где продаются только максимально красивые, обслуженные и честные авто крутой марки BMW.
Вся подробная информация с видеообзорами в нашем телеграм канале. Пишите в инстаграме «Poltavskiy_perekup» или звоните по номеру.
27 500 $
~ 1 220 175 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 112 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.98 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Полтава
Опубликовано: 29.08.2025
Характеристики:
VIN:
WA1ANAFY1J2128174
Торг:
Да
Дилер:
Poltavskiy_perekup
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
II поколение
История по VIN:
29.08.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением