Свежепригнанный автомобиль из США без повреждений. Автомобиль полностью обслужен и готов к любым проверкам.
Комплектация Premium:
- полный привод
- эл. привод крышки багажника
- кожаный салон
- мультикермо
- электропакет
- эл. регулировка зеркал
- круиз-контроль
- запуск двигателя с кнопки
- эл. регулировка сидений
- память сиденья
- подогрев сидений
- климат-контроль
- датчик света и дождя
- панорамная крыша и прочее...
Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании.
AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа.
Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения.
Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранной вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город.
Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь.
Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
14 500 $
~ 643 365 грн
Год выпуска: 2013
Пробег: 195 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Суммы
Опубликовано: 26.09.2025
Характеристики:
VIN:
WA1LFAFP5EA003848
Торг:
Да
Дилер:
AutoPOINT
Обмен:
Нет
Поколение:
Typ 8R (FL)
История по VIN:
26.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением