uk ru
uk ru
15 990 $
~ 717 311 грн
year
Год выпуска: 2015
mileage
Пробег: 155 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 1.98 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: синий
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Киев
Опубликовано: 27.09.2025
Характеристики:
VIN:
WA1C2AFP6GA093705
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
Typ 8R (FL)
Модификация:
2.0 TFSI Tiptronic (225 к.с.) Quattro
Комплектация:
Premium
Гос. номер регистрации:
KA9763PK
История по VIN:
27.09.2025
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить Ауди, Ауди Q5 бу.

Описание:

Без пробега по Украине. Минимальные повреждения в США. Безопасность цела. Уже на учете. Первая регистрация. Заменены цепи ГРМ. Оригинальный и проверенный пробег 155 тыс.км. Уже на хорошей зимней резине. Автомобиль в отличном и ухоженном состоянии. В США был один владелец.
Комплектация Премиум-Плюс. Кожаный салон как новый. Панорама работает без проблем. Электро крышка багажника работает без проблем.
Автомобиль не требует никаких вложений. На 150 тыс. заменены цепи ГРМ. Новые все тормозные колодки. Новая выхлопная система. Новый аккумулятор. Свежо заправлен климат. Уже стоит хорошая зимняя резина. Сделан развал-сходжение. Ошибок нет никаких.
Двигатель масло не берет, не дымит, работает ровно. Коробка-автомат работает отлично, плавно, без рывков. По ходовой тоже нет никаких вопросов. СТО без проблем.
Автомобиль находится в Киеве. Покупатель авто останется доволен покупкой!

Поделиться объявлением

Другие модели Audi

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?