Автомобиль пригнан из США в 2022 году с незначительными повреждениями, безопасность не срабатывала. Один владелец в Украине. Полностью обслужен и готов к проверкам на любой СТО.
Комплектация Premium Plus:
- полный привод
- парктроники
- камера заднего вида
- 7 мест
- эл. привод крышки багажника
- панорамная крыша
- кожаный салон
- эл. регулировка сидений
- память сиденья
- акустика BOSE
- датчик света и дождя
- круиз-контроль
- подогрев всех сидений
- климат контроль
- мультикермо
- подогрев руля и др...
Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании.
AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа.
Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения.
Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранной вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город.
Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь.
Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
19 950 $
~ 894 957 грн
Год выпуска: 2013
Пробег: 173 тыс.км
Двигатель: дизель, 2.97 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 14.07.2025
Характеристики:
VIN:
WA1LMAFE6DD016075
Торг:
Да
Дилер:
AutoPOINT Kyiv
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
Typ 4L (FL)
Модификация:
3.0 TDI Tiptronic (245 к.с.) Quattro
История по VIN:
14.07.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением