uk ru
uk ru
21 500 $
~ 953 955 грн
year
Год выпуска: 2012
mileage
Пробег: 203 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2.97 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: серый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Ровно
Опубликовано: 06.03.2026
Характеристики:
VIN:
WA1VMAFE2DD003896
Торг:
Да
Дилер:
TheBestAuto
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
Typ 4L (FL)
Модификация:
3.0 TDI Tiptronic (240 к.с.) Quattro
Комплектация:
Prestige
История по VIN:
06.03.2026
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Ровно, купить Ауди, Ауди Q7 бу.

Описание:

Пробег 100% оригинальный.

Два года назад машина проходила большое обслуживание на сервисе: тогда двигатель и коробку полностью снимали. Все полностью разобрали и перепаковали: заменили все прокладки в развале блока, на термостате — вообще все, что там было.

Турбину и форсунки отправляли на диагностику: по турбине вопросов ноль, по форсункам все в допусках. На одной форсунке показатель был близок к нижней границе, но еще в норме, без каких-либо проблем.

Также меняли сальник коленвала, полностью заменен комплект цепей ГРМ с натяжителями. По двигателю сделали все, что только можно было.

По салону замечаний нет: все работает — вентиляция и подогрев передних сидений, четырехзонный климат-контроль. Машина семиместная, с панорамой и пневмоподвеской. По пневме в этом году заменен центральный блок клапанов и клапан сброса, также установлен новый компрессор WABCO — оригинальный, тот, что ставится на VAG.

На последнем ТО (где-то 6 000 км назад) кроме стандартного обслуживания были заменены тормозные диски и колодки по кругу — на все четыре колеса.

С глобального — это все. Все документы, акты выполненных работ, чеки — все сохранено.

Перед машиной в бронепленке
В комплекте отдам диски r18 с датчиками давления и евро коврики на зиму.

Приезжайте на тест-драйв!

Поделиться объявлением

Другие модели Audi

Другие марки авто в городе Ровно

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?