uk ru
uk ru
33 000 $
~ 1 464 210 грн
year
Год выпуска: 2018
mileage
Пробег: 106 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 3 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: белый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: седан
location
Житомир
Опубликовано: 21.04.2025
Характеристики:
VIN:
WAUB4AF48KA002344
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
B9
История по VIN:
21.04.2025
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Житомир, купить Ауди, Ауди С4 бу.

Описание:

Полный заводской sport package (спорт дифф/суппорта) + black optics пакет не путать с антихромом.
Поставил легкие R18 диски на лето - на зиму оригинал роторы R19 с зимней резиной.
Приехала собрали все по оригиналу - никакого стапеля и тд - геометрия ровная - сделал недавно 3D развал все идеально никаких вообще замечаний.
Сделал light джентельменский stage2 spintech под 95 бенз (ни одной заправки кроме UPG100 за это время) и полное ТО по приезду 420hp / 760 nm там и обслуживал каждые 7-8 тыс (чеки и история вся есть). Звоните если хотите без меня спрашивайте все что интересует у Андрея - никого ничего не просил приукрасить.
Любая проверка welcome - масложера нет расход 200-300мл 7тыс км. Поменял лобовое стекло. Был звон активного выхлопа особенно на прогреве - устранил. Замена тормозных дисков и колодок в круг.
Делать по машине ничего не нужно - сказали тыс 10-15 замена опор(ы) двигателя на носу - это все. Никаких течей подтеканий помокрений и тд - машина ездит каждый день, мойку двигателя не делал ни разу за 30 тыс км. Машина в очень хорошем состоянии.
И да, кстати, наверное единственная s4 в мире с доустановленным фаркопом с Америки - маленький но подарок потенциальным покупателям

Поделиться объявлением

Другие модели Audi

Другие марки авто в городе Житомир

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?