Продаю собственную машину, в эксплуатации была чуть меньше одного года. Обслуживалась своевременно, эксплуатировалась бережно, пятаки не ней не крутились, без ДТП за исключением казусных случаев ( машина была припаркована по дворе, её притёрли, хорошо притёрли. Касательно двух маленьких не глубоких вмятин, аналогичная ситуация, слегка въехали, когда машина стояла на обочине ). Мотор - полный сток, коробка шитая, но не пинается от слова совсем, наоборот добавило больше комфорта.
Ситуация по царапинам и вмятинам ( царапины не глубокие, в какой только детейлинг не обращался, полировка уберёт абсолютно всё, цена решения вопроса 400-500$ )
Так же нужно решить вопрос по форсункам, время от времени появляется чек, возил машину на диагностику несколько раз, форсунки форсунки и только форсунки. Решение вопроса так же 400-500$ вместе с работой.
- Сзади нужно поменять светодиод, поскольку прежний перегорел.
Из дооснащения:
М-руль
Расширенная мультимедиа
Есть Carplay, но рекомендовал бы перепрошить его, для вашего же удобства.
Установлен Downpipe, на SPORT-режиме классные отстрелы. /
LED-фары, они же ангельские глазки )
Дополнительно к машине отдаю новый задний бампер M3-look и два порога ( обвес под покрас )
Заливалось масло исключительно MOTUL, заправлялась машина 95/100 октаном на Socar, OKKO, WOG, UPG. Никаких МОТО, Маршаллов и других бодяжников.
Пишите / Звоните, буду рад !
11 800 $
~ 529 112 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 167 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: коричневый
Привод: полный
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 28.04.2025
Характеристики:
VIN:
WBA3B5C5XDF594205
Торг:
Нет
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
F30
Модификация:
328і MT (245 к.с.) xDrive
Комплектация:
Base
История по VIN:
28.04.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением