Состояние - идеал. Авто никакого вложения не требует, обслуживалась полностью до 150к пробега. В Америке гидроудар (воды в салоне не было). Качественно отремонтирован двигатель (все элементы замены и накладные добавлю), сразу заменен цепь грм, маслоклапан, теплообменник. На 80 тысячах пробега заменено масло в коробке, поддон (фильтр), масло в редукторах и раздатке. Лил исключительно оригинал. В мотор только BMW ll-04 или ll-01, замена каждые 6-7 тыс. км. Бензин исключительно upg95 и upg100.
С машиной отдаю профиль FLASHEX (stock, st0, st1, st2, RON95, RON98) + кастомные настройки, попкорн, холодный термостат, стартапроар и тд. FLASHEX st3 коробка.
По краске авто без единой подкраски, все кузовные элементы оригинал.
Установлены модули ДХО кс-стиль, м-руль, подогрев сидений и руля, вибрация и слепые зоны. NBT EVO ID6 максимальная с сенсорным экраном. Много кодировок для удобства в использовании авто. Также установлена заслонка на выхлоп, на закрытом контуре звук сток, очень тихий и комфортный, с открытым - более агрессивный и басистый.
Также отдаю с авто комплект зимней резины (протектор 6-7мм).
Рассмотрю обмен с моей доплатой на f30 340i, g20, g30, Audi S4 b9, S5 b9, Tesla 3 ll-DM или performance.
16 999 $
~ 762 575 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 96 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: седан
Житомир
Опубликовано: 10.10.2025
Характеристики:
VIN:
WBA8A3C50JA494720
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
F30 (FL)
Гос. номер регистрации:
KB0880TT
История по VIN:
10.10.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением