BMW F10 2.0 xDrive 2012 — ухоженный и доработанный автомобиль в отличном состоянии.
На пробеге 180 000 км проведено большое и дорогое ТО: заменена цепь ГРМ, коленвал, вкладыши, масляный насос, выполнена полная замена всех масел и фильтров. Машина обслужена по регламенту и не требует никаких вложений.
Прошивка Stage 1 + Euro 2, установлен даунпайп и выполнен тюнинг выхлопной системы с лёгким эффектом popcorn. Отличная динамика и красивый звук, без излишней громкости.
Кузов в идеальном состоянии — полностью отполирован и покрыт керамикой. Установлены стильные R19 диски на новой зимней резине, в комплекте также идёт лето. Проставки придают автомобилю широкую и уверенную посадку.
Автомобиль ухожен, вложений не требует. Едет мощно, выглядит дорого и действительно выделяется на дороге.
Хозяин, любое переоформление, торг!
13 999 $
~ 627 995 грн
Год выпуска: 2011
Пробег: 197 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: седан
Харьков
Опубликовано: 17.10.2025
Характеристики:
VIN:
WBAXH5C55CC594919
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
F10
Модификация:
528i МТ (245 к.с)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
KX8186AB
История по VIN:
17.10.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением