Машина в отличном состоянии целая без подкрасов и полностью обслужена. Приехавшей из Америки с повреждением двигателя была замена двигателя с пробегом 80 тыс. км. Сделан хороший выхлоп и прошит 420 л.с. Stage 2. Очень комфортный, красивый, быстрый, большой автомобиль, куда Вы не приехали – внимание Вам обеспечено! Салон авто изготовлен из дорогих материалов с использованием ценных пород дерева, все панели обтянуты кожей, в салоне
абсолютная тишина. По ходовым качествам и
внешним видом конкурентов не много – это семерка! Последний рестайлинг этого кузова, а это значит, что здесь лучшая акпп ZF8Hp на 8 передач.
Мотор N55B3000 – самый надежный и беспроблемный, устанавливаемый в данный кузов. Крутая акустика, старт-стоп, бесключевой доступ, климат для задних пассажиров, разноширокие, редкие диски R21
Black в состоянии новых. Заводской М пакет,
обвес М Technic, руль М, черный потолок,
полный Shadow-Line, спорт пакет, спорт подвеска с регулировкой жесткости, режимы езды. Спорт тормоза с рекупирацией и много различных систем.
18 750 $
~ 831 938 грн
Год выпуска: 2013
Пробег: 222 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.98 л.
КПП: автомат
Цвет: белый
Привод: полный
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 03.02.2025
Характеристики:
VIN:
WBAYE4C5xEDxxxx55
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
F02 (FL)
Модификация:
740Li Steptronic (320 к.с.) xDrive
Комплектация:
Individual
Гос. номер регистрации:
BX7357HT
История по VIN:
03.02.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением