uk ru
uk ru
14 500 $
~ 643 365 грн
year
Год выпуска: 2016
mileage
Пробег: 92000 тыс.км
gas
Двигатель: электро
at
КПП: автоматическая
color
Цвет: черный
privod
Привод: задний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Харьков
Опубликовано: 14.09.2025
Характеристики:
VIN:
WBY1Z6107HV883233
Комфорт:
Климат контроль, Круиз контроль, Панорамная крыша, Усилитель руля, Запуск кнопкой, Парктроник, Камера заднего вида, Датчик света, Люк, Эл. стеклоподъемники, Подогрев зеркал, Мультируль, Датчик дождя, Кондиционер, Электропакет, Кожаный салон, Бортовой компьютер, Подогрев сидений
Мощность:
170 л.с.
Модификация:
33,2 kWh
Мультимедиа:
Bluetooth, USB, AUX, Акустика, Система навигации GPS
Растаможена:
Да
Безопасность:
Подушка безопасности (Airbag), ESP, ABD, Иммобилайзер, GPS трекер, ABS, Безключевой доступ, LED фары, Центральный замок, Дневные ходовые огни
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
4
Условия продажи:
Простая продажа
Авто пригнано из:
Норвегия
Количество дверей:
5
Гос. номер регистрации:
AX3112ZA
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна, Не крашена, Первый владелец, Гаражное хранение, Не бита
Лакокрасочное покрытие:
Незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы)
История по VIN:
14.09.2025
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Харьков, купить БМВ, БМВ i3 бу.

Описание:

Автомобиль куплен почти 2 года назад. Пригнан из Норвегии, я первая владелица в Украине. Никаких дтп никогда не было. Все в оригинале, ничего не красилось. Пользовалась очень аккуратно, регулярно ухаживала за авто. В зимний период хранила в гараже.

Автомобиль имеет батарею на 33 кВт.
Летом по моему наблюдению до 250 км запас хода, зимой выходило до 180 км. Авто в
максимально возможной комплектации с акустической системой Harman Kardon, полностью кожаный салон (натуральная кожа), большой монитор, кнопки и ручки дверей с подсветкой, сиденья и зеркала с подогревом, безключевой доступ, автономный климат-контроль, тепловой насос, автоматизированная панорамная крыша, круиз-контроль, автопарковка, зарядный порт Туре 2 для стандартной зарядки + CCS2 для быстрой. Автомобиль заряжался в 95% случаев стандартной медленной зарядкой, зимой хранился в тепле, поэтому батарея почти никак не износилась.

Есть 2 комплекта разных дисков на резине. Сейчас авто на летних, зимние в гараже (последнее фото). Очень удобно, что при переобувке с летних на зимние не нужно снимать резину с дисков и надевать другую. Достаточно просто открутить одни колеса и прикрутить другие уже на резине, что намного дешевле получается, чем постоянно менять резину. Авто действительно очень ухожено
и укомплектовано, так что отнесетесь с
пониманием, что торга нет. В подарок отдаю еще 2 комплекта ковриков (сейчас на летних оригинальных + оригинальные демисезонные + еще одни зимние).

В общей сложности выходит 2 комплекта колес на резине и 3 комплекта ковриков на любое время года и вкус. Также отдаю оригинальный кабель-удлинитель для Туре 2, который покупался отдельно (он выручает когда нужно зарядиться, а из-за припаркованных авто не хватает длины кобеля на зарядной станции). И еще дарю оригинальное зарядное устройство, также отдельно покупалось, которое позволяет зарядиться через порт Туре 2 от обычной розетки 220В (в экстренных случаях или при зарядке в гараже очень помогает).

С 1 января 2026 для электромобилей будет платная растаможка и цены возрастут на все электромобили +30% к стоимости. Поэтому рекомендую не затягивать с покупкой и успеть до конца года купить по хорошей цене. Посмотреть авто можно в Харькове Салтовка/Центр. По всем вопросам кроме торга и обмена можно писать или звонить

Поделиться объявлением

Другие модели BMW

Другие марки авто в городе Харьков

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?