Этот автомобиль – обеспечит вам неповторимые впечатления от каждого путешествия. Обслуженный и в отличном состоянии он готов удивить вас своей функциональностью и удобством.
???? Наслаждайтесь идеальным климатом в салоне благодаря 4-х зонному климат-контролю, что обеспечит оптимальный комфорт для каждого пассажира.
?? Наслаждайтесь полным комфортом за рулем благодаря вентиляции передних сидений, которая позволит оставаться прохладными и сосредоточенными на дороге в любой ситуации.
??????? Если вы ищете настоящую роскошь, то вам понравится функция массажа водительского сиденья, что обеспечит расслабление и восстановление во время путешествий.
???? Не упустите возможность насладиться великолепными панорамными видами благодаря панорамной крыше, которая откроет для вас новые горизонты.
Выбирайте качество, комфорт и непревзойденный стиль с нашим автомобилем, угнанным в собственное пользование из Соединенных Штатов Америки. Окунитесь в мир роскоши и уверенности за рулем вашего нового авто!????????
16 500 $
~ 740 520 грн
Год выпуска: 2009
Пробег: 305 тыс.км
Двигатель: дизель, 3 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 28.02.2025
Характеристики:
VIN:
5UXFF0C5xALxxxx46
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
E70
Модификация:
35d AT (286 к.с.) xDrive
Гос. номер регистрации:
CA0599HT
История по VIN:
28.02.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением