Если Вы рассматриваете для себя электромобиль с небольшим пробегом, целым кузовом, в топовой комплектации, который может проехать до 500км в городском цикле - у нас есть такой!
Рады вам предложить наше новое поступление - Chevrolet Bolt EV Premier PREMIUM! Наиполнейшая комплектация из всех! Идеальный кожаный салон! Абсолютно целый кузов - автомобиль имеет лишь один небольшой косметический подкрас - остальная часть кузова в заводской окраске.
Батарея была заменена официальным дилером 26.09.2024 в ходе гарантийной кампании на абсолютно НОВУЮ 64 кВт, что имеет подтверждение на официальном сайте компании GM и находится на гарантии до 26.09.2032, поэтому по сути, приобретя это авто, вы будете иметь абсолютно новый агрегат, который является самым главным в электрическом авто!
Не медлите, будем рады видеть вас в нашем автомобильном пространстве АвтоЛидер по адресу: Люстдорфская дорога 161.
16 990 $
~ 753 846 грн
Год выпуска: 2017
Пробег: 34 тыс.км
Двигатель: электро
КПП: не указано
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Одесса
Опубликовано: 12.12.2025
Характеристики:
VIN:
1G1FX6S05J4108784
Торг:
Нет
Дилер:
АВТОЛІДЕР
Обмен:
Нет
Поколение:
І поколение
Модификация:
60 kWh (204 к.с.)
Комплектация:
Premier
Гос. номер регистрации:
BH9093YA
История по VIN:
12.12.2025
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Одесса, купить Шевроле.
Описание:
Поделиться объявлением