uk ru
uk ru
8 999 $
~ 399 286 грн
year
Год выпуска: 2013
mileage
Пробег: 142 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2.2 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: черный
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Тернополь
Опубликовано: 03.07.2025
Характеристики:
VIN:
KL1CG2669DB069868
Торг:
Да
Дилер:
Авторинок Бережанська
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (2nd FL)
Модификация:
2.2D MT (184 к.с.) AWD
Комплектация:
LT
Гос. номер регистрации:
BX1445HH
История по VIN:
03.07.2025
Продается на платформах:

Описание:

ТОРГОВАТЬСЯ ТОЛЬКО У АВТОМОБИЛЯ!
ТОРГ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ИМЕЕТ.

Есть доставка к клиенту на платной основе.

ПРОДАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ МАШИНУ!
Вся в родной краске в бронированной пленке.
7 мест
В очень хорошей комплектации: хорошая оптика; подогрев зеркал, большой экран, хорошая музыка, электропривод зеркал, Android система, старт стоп и много других приятных функций.

Машинка ИДЕАЛ, что по технической части, что по салону и кузову! Готов к проверкам любыми специалистами, и на любых СТО.

После сделанного большого ТО на специализированном СТО. Заменено масло в двигателе и все фильтра; масло в КПП; новое сцепление,.антифриз, а также проведена диагностика ходовой. На данный момент и ближние несколько десятков тысяч км. ничего делать не надо.

Если возникают вопросы по поводу двигателя, то он себя очень хорошо зарекомендовал: очень приёмистый и экономичный, а также надёжный.

Машинка с идеальным ЛФП, идеальным салоном.

Реальному покупателю ТОРГ у автомобиля.

Продам ХОРОШУЮ, ЧЕСТНУЮ, МАНЕВРЕННУЮ, БЫСТРУЮ, ЭКОНОМИЧНУЮ и довольно вместительную машинку! Порядочность гарантирую.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Тернополь

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?