uk ru
uk ru
6 000 $
~ 266 220 грн
year
Год выпуска: 2013
mileage
Пробег: 120 тыс.км
gas
Двигатель: электро
at
КПП: автомат
color
Цвет: синий
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Киев
Опубликовано: 28.11.2025
Характеристики:
VIN:
KL8CL6S08EC400469
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Гос. номер регистрации:
AA3524YB
История по VIN:
28.11.2025
Продается на платформах:

Описание:

Внимание! Успейте купить до Нового года, пока цены на электрокары не взлетят!
В связи с возможным повышением налогов (НДС + пошлина) с начала года, это, вероятно, одно из лучших предложений на полностью электрический, растаможенный автомобиль на украинских номерах!
Продается надежный и маневренный городской электрокар Chevrolet Spark EV. Летом 140 км, зимой 80, весна/осень - 100 км. Поверите или нет, я бы не продавал, очень нравится, но не хватает из-за того, что начал работать в другом месте и дальше стало ездить. Заряжать нужно теперь чаще. Но так то сама машина в вождении просто бомба (супер маневренная, быстрая, всегда легко обгоняю на старте аудио, бмв без проблем).
Год выпуска: 2014
Пробег: 120 тыс. км (Оригинальный, привезен из США).
Динамика: Мощный и быстрый электродвигатель (140 л.с.) обеспечивает отличное ускорение в городском потоке.
Запас хода: 140. Прекрасно подходит для города.
Коробка: Автомат, передний привод.
Год выпуска: [Укажите Год]
Пробег: [Укажите Пробег] тыс. км (Оригинальный, привезен из США).
Динамика: Мощный и быстрый электродвигатель (140 л.с.) обеспечивает отличное ускорение в городском потоке.
Запас хода: [Укажите ваш реальный запас хода или SOH батареи]. Прекрасно подходит для города.
Коробка: Автомат, передний привод, полная комплектация.
Автомобиль полностью на ходу, обслужен и готов к эксплуатации.
Цена снижена и является наиболее конкурентной на рынке, поскольку мы учли небольшие косметические нюансы, которые не влияют на безопасность и технические характеристики:
Кузов: Машина цела. Есть небольшие отличия в оттенке заднего бампера (как на фото) (типичный нюанс после восстановления). На капоте есть локальный дефект ЛКП (залезла краска), который легко устраняется.
Салон: Салон чистый, но есть потертости на пластике и небольшие дефекты сидений (требует внимания или чехлов).
Технически: Все работает, батарея 19.5 кВт/ч.
Эти нюансы – это ваша возможность получить Spark EV по цене, ниже рыночной.
Встреча в Киеве или области.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?