Citroen C-Zero 29.06.2012 дата изготовления, 02.01.2014 первая регистрация, свежепригнан из Норвегии — хорошее техническое состояние, находится во Львове. Аккумулятор с хорошей емкостью. Компактный, экономичный и суперудобный в городе. Экономия на топливе и обслуживании. Идеален для ежедневных поездок или первого опыта с электроавто. В комплекте зарядное устройство, сервисная книжка, два комплекта ключей. Авто растаможен на фирму, стоит на транзитных номерах, остается первая регистрация 1500 грн и вы первый владелец в Украине.
На самом деле хороший и качественный автомобиль, стоит внимания, запас хода зависит от манеры езды, салон ухожен, кузов без сколов, коррозии, в родной краске, печка работает, заряжается без проблем как на быстрой так и домашней зарядке. Готов к любым проверкам.
Звоните, ********** пожалуйста, если не в сети — в Telegram или Viber. Авто хорошее, как для себя так и на перепродажу, честное, стоит своей цены. Средняя цена на AUTO.RIA 4196$.
Всем хорошего дня и удачных покупок.
3 650 $
~ 161 951 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 123 тыс.км
Двигатель: электро
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: задний
Кузов: хэтчбек
Львов
Опубликовано: 20.12.2025
Характеристики:
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
История по VIN:
20.12.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением