uk ru
uk ru
4 500 $
~ 199 665 грн
year
Год выпуска: 2008
mileage
Пробег: 194 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 1.56 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: серый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: микровэн
location
Киев
Опубликовано: 31.03.2026
Характеристики:
VIN:
VF7UD9HZC45300051
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Гос. номер регистрации:
CE5043EH
История по VIN:
31.03.2026
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить Ситроен, Ситроен С4 бу.

Описание:

Продаю семейный, экономичный и комфортный Citroen C4 Picasso с дизельным двигателем 1.6 HDi (109 л.с.). Авто имеет просторный салон, мягкую подвеску и очень низкий расход топлива — 5,7 л/100 км в смешанном цикле. Идеально подходит для города и путешествий.

Технически автомобиль полностью на ходу, мотор работает ровно, коробка и ходовая в хорошем состоянии. Двигатель хорошо тянет и не дымит, коробка переключает плавно.

Салон аккуратный, чистый, без посторонних запахов. Комфортные сиденья, электростеклоподъемники, кондиционер — авто сохраняет все преимущества семейного минивэна.

Из недостатков:

есть трещина на лобовом стекле;

пороги обработаны — сделано для долговечности кузова.
нет подлокотника на пассажирском месте

Автомобиль в приятном сером цвете, 5 дверей, 5 мест. Хороший вариант для тех, кто ищет экономичный и практичный семейный автомобиль.

Торг у капота.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?