uk ru
uk ru
4 193 $
~ 188 098 грн
year
Год выпуска: 2008
mileage
Пробег: 237 тыс.км
gas
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.4 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: красный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Кропивницкий
Опубликовано: 01.03.2025
Характеристики:
VIN:
UU1KSDAEH39444443
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
1.4 MPI MT (75 к.с.)
Гос. номер регистрации:
AT1528CA
История по VIN:
01.03.2025
Продается на платформах:

Описание:

Пожалуйста не звоните мне на прямой если жаль денег потому что я за границей, будет дорого. Dacia Logan MCV 2008
Автомобиль в Германии сейчас. Если будет спрос пригоняться в Украину. Состояние автомобиля хорошее. Все менялось перед выездом в Германию. И ГРМ и новый аккумулятор и новая резина, все расходники, так как ремонт в Европе дорог то все ставили новое в Украине, чтобы не влететь на деньги в Европе.
С тех пор накатал в Германии 7000 км примерно.
Автомобиль пригнан когда-то давно из Германии. Им пользовался мой отец очень мало ездивший (магазин, банк, коммуналка) так как в связи с инвалидностью давалось ему это не очень.
Говорил, что машину когда-то подряпал или ударил мужчина, который сдавал задом в правую сторону. В тот же день все починить. Следов не видно. Больше информации об авто или ее прошлом я не имею.

Поделиться объявлением

Другие модели Dacia

Другие марки авто в городе Кропивницкий

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?