Официальный автомобиль, купленный мной в феврале 2020 г., как подарок жене на день влюбленных. Чудесный автомобиль за свои деньги. Авто в комплектации Enjoy (это лучшая из двух, тогда существующих), она отличается: люком, круиз контролем, мультирулем с музыкой и круизом, рулем в коже, парктроником, комбинированным салоном.
Авто оснащено классическим атмосферным двигателем 1.6 на 109 л.с. и классическим гидротрансформатором Aisin, что больше всего и привлекло при покупке. Причина продажи: в связи с цветочным бизнесом женщины, требуется более универсальное авто.
Автомобиль имеет все необходимое: КПП 6 ст. автомат, круиз, кондиционер, эл.пакет, эл.усилитель руля, ABS, Ц.З. с д/у, автомат.свет, ДХО, задние LED фонари, эл.люк, камера заднего вида, легкосплавные диски R16 и многое другое.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ оборудование при покупке у официального дилера АИС:
- шумо-виброизоляция салона (арки, двери, пол и пространство между двигателем и салоном)
- защита поддона двигателя (3 мм)
- тонировка окон
-ГБО
- полная антикор обработка (двери, капот, багажник, подкапотное пространство, арки, пороги)
- бронирование порогов и передней части капота.
Оф.дилер сказал что я первый кто на бюджетный автомобиль заказал столько доп.обл. у оф дилера (3000 у.е.).
По авто делалось всегда вовремя ТО (каждые 10 т.км., до 50 на оф.сервисе), на 70000км, треснула передняя пружина, были заменены обе вместе со стойками и опорными подшипниками, также заменили рулевую рейку. На 100000 км, заменил свечи и радиатор кондиционера.
Недостатки:
-ГБО (нужно менять мозги и редуктор, так как оф.дилер ставил эксклюзивную установку Tartarini, которую не в состоянии обслуживать)
-красились капот и крыло после легкого ДТП во дворе.
Автобизнесменам и площадкам, просьба не беспокоить.
К автомобилю относились, как к члену семьи, с любовью, поэтому продажа только в хорошие руки ;)
Всем хороших продаж и покупок.
8 250 $
~ 366 053 грн
Год выпуска: 2019
Пробег: 103 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.6 л.
КПП: автомат
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 27.10.2025
Характеристики:
VIN:
LFP83ACC3K1D02856
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
История по VIN:
27.10.2025
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить ФАВ.
Описание:
Поделиться объявлением