Надежный и чрезвычайно экономичный Fiat Punto 2010 1.3 Diesel.
Предлагаю вашему вниманию собственный автомобиль, который сочетает в себе итальянскую маневренность и легендарную экономичность. Машина оборудована проверенным временем турбодизелем 1.3 MultiJet, который славится своей выносливостью и низким расходом топлива — всего 4–5 литров на 100 км. Автомобиль был пригнан из Нидерландов, в Украине первый владелец. За все время эксплуатации машина не принимала участия в ДТП, имеет честную историю и реальный пробег 235 тыс. км.
Техническое состояние автомобиля отличное: обслуживание всегда проводилось вовремя и по регламенту, поэтому сейчас это вариант «сел и поехал» без каких-либо дополнительных вложений. Салон выполнен из практичной ткани, он опрятный, чистый и сохранен в хорошем состоянии + присутствуют чехлы.
Относительно кузова — автомобиль в родной краске, однако, поскольку машина использовалась ежедневно, местами присутствуют незначительные естественные царапины.
Продажа не срочная, реальному покупателю гарантирую обоснованный торг у капота. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре в удобное для вас время.
4 800 $
~ 212 976 грн
Год выпуска: 2010
Пробег: 235 тыс.км
Двигатель: дизель, 1.25 л.
КПП: ручная механика
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Полтава
Опубликовано: 01.04.2026
Характеристики:
VIN:
ZFA19900000727971
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение
Гос. номер регистрации:
BI2360HX
История по VIN:
01.04.2026
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Полтава, купить Фиат.
Описание:
Поделиться объявлением