FORD C-MAX ENERGY HYBRID (PHEV) SE, 2017 года выпуска, производство США.
Автомобиль оснащен гибридной установкой, высоковольтной батареей повышенной емкости и портом для подзарядки высоковольтной батареи, классифицируется как PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle). Агрегат данного автомобиля состоит из 2,0L бензинового двигателя, работающего по циклу Аткинсона, напрямую связанного с электрогенератором, питающим электромотор и заряжающим небольшую высоковольтную литиевую батарею, емкостью 1,4 кВт. Кроме нее, в багажном отделении автомобиля установлена ??дополнительная батарея емкостью 7,6 кВт, что позволяет автомобилю проехать около 35 км исключительно на электричестве, без запуска гибридной установки. В движение автомобиль приводится исключительно электродвигателем. Для зарядки основной батареи на левом переднем крыле автомобиля установлен зарядный порт со светодиодным кольцом индикации остатка заряда.
Первый владелец в Украине, надежный семейный автомобиль. Оригинальный пробег. Приобретенный на аукционе в Канаде, фото повреждений есть в сети Интернет, профессионально восстановлен оригинальными запчастями.
К автомобилю прилагается зарядное устройство на 16А, установлено Аэробокс на 480 л., переобувь на крутую зимнюю резину Yokohama.
Больше информации по телефону.
Продажа срочный, торг возле капота.
13 400 $
~ 594 558 грн
Год выпуска: 2017
Пробег: 140 тыс.км
Двигатель: гибрид (phev), 2 л.
КПП: автомат
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: минивэн
Киев
Опубликовано: 25.02.2025
Характеристики:
VIN:
1FADP5EU2HL107296
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение
Гос. номер регистрации:
KA8750MA
История по VIN:
25.02.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением