Ford C-max hybrid модельный год 2017, рестайлинг в максимальной комплектации "Full Titanium".
Первый владелец в Украине. Авто приобретено в 2021 году на аукционе США в страховой компании с незначительными повреждениями.
Безопасность цела, несущие элементы кузова не деформировались. Для ремонта использовались оригинальные детали, заменен передний бампер, левое переднее крыло, левая фара. Дополнительно могу предоставить фото процесса ремонта.
Отличный, семейный, удобный автомобиль для повседневного использования, как в городе, так и вне его, с приятным расходом топлива 6 литров бензина. Надежный атмосферный двигатель сочетается в паре с электродвигателем и трансмиссией "eCVT". Комплектация "Titanium" имеет множество полезных функций для комфортного вождения. Датчики парковки спереди и сзади, автоматическая параллельная парковка, камера обзора для движения назад, система мониторинга "слепых" зон с функцией предупреждения о поперечном движении, датчик света, датчик дождя, ближний свет — линза с "led" лампами, дневные ходовые огни — "led", безключевой доступ, кнопка "Start/Stop", электрическое открытие багажного отделения с помощью кнопки в салоне, брелока-ключа или сенсора под бампером, подогрев передних сидений, электрорегулировка передних сидений в 8 направлениях, мультируль с регулировкой вылета, круиз-контроль, режимы езды "ECO" и "Standard", двухзонный климат-контроль, потолок — панорама. Салон ухоженный светлого цвета с темным полом. Авто эксплуатируется преимущественно в городе, все технические обслуживания согласно регламенту.
За дополнительной информацией обращайтесь.
14 100 $
~ 630 693 грн
Год выпуска: 2016
Пробег: 115 тыс.км
Двигатель: гибрид (hev), 2 л.
КПП: автомат
Цвет: красный
Привод: передний
Кузов: универсал
Полтава
Опубликовано: 28.06.2026
Характеристики:
VIN:
1FADP5DU0HL100039
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение
Модификация:
2.0 Hybrid CVT (180 к.с.)
Гос. номер регистрации:
BI6009HH
История по VIN:
28.06.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением