uk ru
uk ru
27 000 $
~ 1 197 990 грн
year
Год выпуска: 2019
mileage
Пробег: 54 тыс.км
gas
Двигатель: 3.5 бензин
at
КПП: автомат
color
Цвет: белый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Винница
Опубликовано: 21.08.2025
Характеристики:
VIN:
1FM5K8GT1KGB08969
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
V поколение (2nd FL)
Модификация:
3.5 Ti VCT АТ (365 к.с.) AWD
Гос. номер регистрации:
AB1999AX
История по VIN:
21.08.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продается Ford Explorer 2019 года, комплектация Sport.

Я второй владелец в Украине. Автомобиль куплен мной в конце июля 2023 года с пробегом 37 000 км. Пригнан из США с незначительными повреждениями по правой стороне.

Двигатель: 3.5L EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом, 365 л.с. 6,5 секунд до 100 км/ч.
Трансмиссия: 6-ступенчатая АКПП SelectShift.
Привод: Полный (AWD).
Пробег: 54 000 км.

Я второй владелец в Украине. Проехал всего 17 000 км. В течение двух лет использовался в одной семье. Хранение исключительно в гараже. Техническое обслуживание осуществлялось каждые 7000 км.

Комплектация Sport включает:

- 20-дюймовые алюминиевые диски, затемненная решетка радиатора и элементы отделки кузова, рейлинги на крыше, светодиодные фары и задние фонари.
- Кожаный салон с перфорацией и красной прострочкой, электрорегулировка передних сидений в 10 направлениях с памятью положения водительского кресла. Подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений и руля. Трёхзонный климат-контроль. Электрическое складывание третьего ряда сидений.
- Аудиосистема премиум-класса Sony с 12 динамиками, 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы SYNC 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Навигационная система.
- Система мониторинга слепых зон (BLIS), камера переднего и заднего вида с омывателем, передние и задние парктроники, система помощи при старте в гору, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки. И много-много другого.

Автомобиль укомплектован двумя почти новыми комплектами резины на 20'':

- Летняя: NEXEN N'FERA SPORT 255/50R20 109Y XL (новая, приобретена в марте 2025 года).
- Зима: NEXEN WinGuard Sport 2 WU7 255/50 R20 109V XL (приобретена в сентябре 2023 года).

Автомобиль полностью готов к эксплуатации.

В выставлении авто на ПЛОЩАДКИ для продажи не заинтересован! В обмене не заинтересован. Адекватный торг у капота автомобиля присутствует. Просмотр возможен в первой половине каждого буднего дня (9:00 - 13:00), город Винница, центр.

Поделиться объявлением

Другие модели Ford

Другие марки авто в городе Винница

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?