Продается надежное авто от владельца в хорошем техническом и визуальном состоянии. Причина продажи — срочная потребность в более крупном авто.
Автомобиль ухоженный, регулярно обслуживался и не требует дополнительных вложений. Кузов выглядит опрятно с незначительными следами использования. Салон чистый и сохранен. В Авто не курили.
Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Ходовая часть полностью перебрана и исправна — все рисковые узлы передней и задней подвесок заменены за последние три месяца. Установлена автосигнализация Pandora с центральным замком, дополнительные противотуманные фары, тонировка стекол. Качественные легкосплавные диски. Новый аккумулятор на гарантии. Шины проехал около 5 тысяч только по месту.
Автомобиль очень комфортный как для города, так и для дальних поездок, обладает хорошей управляемостью и надежностью. Я владелец с 2022 года — за это время не было никаких нареканий или значительных ремонтов.
Автомобиль эксплуатировался бережно.
Готов к любым проверкам на СТО по договоренности.
7 950 $
~ 354 570 грн
Год выпуска: 2013
Пробег: 200 тыс.км
Двигатель: бензин
КПП: робот
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: седан
Харьков
Опубликовано: сегодня, 01:51
Характеристики:
VIN:
1FADP3F20DL330013
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение
Модификация:
2.0 AТ (160 к.с.)
Гос. номер регистрации:
AX6658KC
История по VIN:
сегодня, 01:51
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением