Фьюжен для людей, которые знают, что скрывается под капотом этого авто. Неприхотливый V-6, который ставится на топовые версии Форда.
За машиной следили, обслуживалась по максимуму и оригинальными запчастями. На пробеге 105т. была проведена замена масла в заднем редукторе, масла кпп, установлены усиленные тормозные диски. На 123т сделано ТО, после зимы сделана подвеска, устранены все недостатки, сделан ребилд задних амортизаторов (дорогое удовольствие этой модели)
Хорошая комплектация, расширенные помощники, адаптивный круиз, авто дальний свет, расширенная аудио система. Сделана шумо и вибро изоляция дверей и задней полки.
На данный момент стоит лето Р19 гума Continental.
Также сделан красивый выхлоп, но экология на месте, доработки только в задней банке, сделано хорошо с красивым звуком, на дальних расстояниях голова не болит, а по городу дарит эмоции.
Продажа не спешно, к продаже авто не готовилось, не подкрашивали, никакие косяки не прятали, все как есть, машина каждый день на полном боевом режиме.
Площадки просьба не беспокоить.
15 000 $
~ 668 250 грн
Год выпуска: 2016
Пробег: 124 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.7 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: седан
Харьков
Опубликовано: 02.07.2026
Характеристики:
VIN:
3FA6P0VPXHR189799
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
II поколение (FL)
Гос. номер регистрации:
AX0441OO
История по VIN:
02.07.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением