Продам собственный автомобиль. Владею с 23 года, я второй владелец. Предыдущий владелец был дедушка, который владел им все эти годы.
Автомобиль был куплен с пробегом 160 тысяч, сейчас 203 тысячи пробега. Кузов в родной краске кроме порогов, внешняя часть там новая и переварена, так как первый владелец не аккуратно ездил и замнул их, они начали гнить. Внутренняя часть порогов вся цела, ее не трогали. Есть нюансы по кузову такие как царапины и вмятины. Ржавчины и гнили нет.
Двигатель вовремя обслуживали, масло было
заменено недавно и проехала машина пару сотен км. Коробка в норме, залито свежее.
масло, установлено новый выжимной и 30
тысяч тому было заменено сцепление с корзиной. Все жидкости новые. В авто все работает, в дтп не была, кузов ровный. Два комплекта колес на дисках. Кондиционер работает, но надо залить фрион в кондиционер, менялась трубка и жидкость вытекла. Газа нет.
Готов к любым проверкам.
Звоните, пишите, что нужно ещё расскажу.
Причина продажи - был куплен другой автомобиль и в этом потребности нет.
Хорошему покупателю, хороший торг, я
открыт к предложениям по цене. Только
переоформление.
5 200 $
~ 231 660 грн
Год выпуска: 2005
Пробег: 203 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.8 л.
КПП: ручная механика
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 06.12.2025
Характеристики:
VIN:
WF04XXGBB45R15904
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение (2nd FL)
Гос. номер регистрации:
KA0401EE
История по VIN:
VIN: WF04XXGBB45R15904
06.12.2025
Продается на платформах:
02.02.2024
Продажа
Статус: Sold
AutoRia
Лот: 34639355
Описание:
Поделиться объявлением