Продам свой Accord, которым владею с 2018 года. Брал с пробегом 76726 км, за 7 лет наездил 90 тысяч. За это время машина ни разу не подвела. Салон в идеальном состоянии. По ходовой части замечаний нет.
Регулярная замена масла в двигателе и коробке, уход, обслуживание на сертифицированном СТО.
Двигатель работает без нареканий, 2 литра с системой I-vtec, едет достаточно бодро. Коробка переключает без рывков. Новый аккумулятор. Хорошая летняя резина 17 радиуса (Dunlop) на новых дисках PWL. Есть комплект зимней резины на легкосплавных дисках (16 радиус) с хорошей резиной Michelin.
Климат работает, охлаждает хорошо.
Газ работает без нареканий, расход по трассе меньше 10 литров газа (заправляюсь только на Окко и WOG).
Были подкрасы на дверях (при необходимости скину фото как меня прочесали еще в 2018 году).
Есть незначительные следы эксплуатации по кузову, но для своих лет авто в очень достойном состоянии. Таких аккордов очень мало на рынке. Новый владелец будет доволен.
6 900 $
~ 310 155 грн
Год выпуска: 2004
Пробег: 166 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: седан
Харьков
Опубликовано: 10.07.2025
Характеристики:
VIN:
JHMCL76204C206847
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
VII поколение
Модификация:
2.0 AT (155 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AX4104HE
История по VIN:
10.07.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением