uk ru
uk ru
8 399 $
~ 376 527 грн
year
Год выпуска: 2008
mileage
Пробег: 222 тыс.км
gas
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.8 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: коричневый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Киев
Опубликовано: позавчера, 13:54
Характеристики:
VIN:
SHHFK28809U008186
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Гос. номер регистрации:
AA4244AT
История по VIN:
позавчера, 13:54
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить Хонда, Хонда Цивик бу.

Описание:

Автомобиль в эксплуатации с конца 2011 года (первая регистрация 22.12.2011), владею им последние 8 лет, уже как член семьи. Максимальная комплектация executive: панорамная крыша со шторками, 2х зонный климат-контроль с отдельным регулированием температуры на двери у пассажира, датчик света и дождя, задний парктроник, кожаные сиденья с подогревом, bluetooth, заводской ксенон с омывателями фар, мультируль с круизом и т.д.
Передняя решетка и спойлер от type r, сплиттер на бампер от splttr_performance, комплект кованых дисков на летней резине Continental Premium Contact 6 (вес диска - 7кг), также есть зимний комплект резины на кованых дисках (на последних фото, обсуждается отдельно), сделана виброизоляция дверей, led лампы в противотуманные фонари, 2х компонентная акустика Magnat + сабвуфер, ГБО 4 поколения, двусторонняя сигнализация. Автомобиль в ухоженном виде с полной историей обслуживания, все родные стекла, вся электроника работает без нареканий, салон практически идеальный, 1 год назад кузов был отполирован и покрыт керамикой, по техническому состоянию все в порядке, автоматическая КПП (Не робот, а настоящий 5-ти ступенчатый автомат) работает идеально, двигатель сухой, без подтеканий, замена масла каждые 7500км, до сих пор заливаю 0W40 (Хондалюби шарят в этой теме), расход масла от замены до замены на одном уровне, регулировка тепловых зазоров клапанов происходила каждые 15тыс.км вместе с заменой на оригинальную прокладку клапанной крышки, под крышкой двигатель имеет идеально чистый вид, без нагаров и дегтя, тормоза по кругу почти новые, свежезаправленный кондиционер в марте.
Из недостатков: нужно перешить руль (до сих пор заводское), две покрышки на сезон, немного слышно подшипник вентилятора салона, имеет косметические недостатки по кузову.
Возможна продажа с гос номером.
Торг исключительно у автомобиля!

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?