Я второй владелец с 2017 года, покупал с пробегом ~45 тыс. км, сейчас 156 тыс км (родной, подтвержденный сервисной историей).
Через полгода эксплуатации установил качественное ГБО. Расход газа без «сказок» ~ 12-15л/100км (сильно зависит от стиля езды и маршрута)
Автомобиль имеет полностью технически исправное состояние, все агрегаты работают без замечаний. Обслуживание - каждые 10-15 тыс. км. Регулировка клапанов - каждые 30 тыс. км. Преимущественная часть квитанций и наряд-заказов сохранилась.
Все недостатки по кузову (несколько небольших царапин) и салону видны на фото. Других серьезных повреждений и ДТП не было. Авто ЗАВЖДИ хранилось на крытой проветриваемой парковке.
Из серьезных ремонтных работ можно вспомнить ремонт рулевой рейки в 2024 и все. Недавно отремонтирован замок зажигания и ключ.
Машина подозрительно надёжна и вообще не морочит голову.
13000 и забирайте на здоровье.
Торг только аргументированный и с реальным покупателем!
Автоплощадки и другие помощники, большая просьба не тратьте свое и мое время - помощи с продажей не нуждаюсь.
13 000 $
~ 582 790 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 156 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 2.35 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 27.09.2025
Характеристики:
VIN:
SHSRE7870CU004305
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение (FL)
Гос. номер регистрации:
AM8644CE
История по VIN:
27.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением