Продаю Honda Cr-V Ex 2012 Silver 2.4L (год изготовления 2012, первая регистрация и модельный ряд 2013г.).
Авто имеет полностью технически исправное состояние, все агрегаты работают без замечаний. Ездила жена, это поездки на работу и тысячи кружков. Каждый год ездим в Одессу, в этом году также катались, перед поездкой менялось масло и фильтра, также заменили масло в АКПП. Регулировали клапаны в начале лета. Установлено дорогое ГБО (фильтра ГБО заменены при замене масла в двигателе, всегда так меняли, все вместе). Редуктор ГБО заменен в июне, две форсунки заменили после моря, начали пропускать газ. Сейчас заводится и переключается на газ ИДЕАЛЬНО. Обслуживание - каждые 10 тыс. км. Регулировка клапанов - каждые 40 тыс. км. Преимущественная часть квитанций и наказ-нарядов сохранилась. Обслуживались в официалов в Тернополе, заливали только оригинальное масло и фильтра, и другие запчасти также там меняли оригинальные. Кондиционер заправлен, печка греет, машина большая, просторная, салон сохранен и очень хороший, велюр американский - чудово показывает себя в зимний период, теплый и приятный (также отдаем комплект накидок), стекло в автомобиле все оригинальное, после Америки заменена только подушка безопасности на руле. Развал сделан.
С автомобилем отдаём два комплекта ковриков, лето оригинальные ворсовые, зима - резиновые, багажник - резиновый коврик.
Два комплекта колёс, лето UNIROYAL Tiger Paw 225/65/17 и зима Bridgestone Blizzak 235/65/17 (на фото видно, колёса хорошие и с глубоким протектором).
В автомобиле стоит дорожная сигнализация Pandora.
ГБО ставили дорого в автомобиль.
Средний расход топлива 26,6 mpg (11,3 л.). Реально в городе 12,5 л. по трассе от 7,5 л.
В общем, автомобиль очень хороший, голову он нам никогда не доставлял, очень надежный, жена максимально довольна. Причина продажи - пригнали из Америки CRV - 5+ поколения в гибриде (надеемся на такую же надежность).
Дополнительную информацию предоставлю по телефону.
12 899 $
~ 572 329 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 242 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 2.36 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Тернополь
Опубликовано: 20.10.2025
Характеристики:
VIN:
2HKRM4H5XCH605654
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
IV поколение
Модификация:
2.4 AT (190 к.с.)
Гос. номер регистрации:
BO6220EB
История по VIN:
20.10.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением