Продаю официальный Hyundai Accent 2012 года (седан, 1.4 газ/бензин, автомат). Машина без ДТП, кузов полностью в родной краске (первым владельцем давно подкрашивались только левые задние двери — косметическая подкраска из-за мелкого притирания). Пробег родной — 405 тыс. км. Машина имеет прозрачную историю. В наличии сервисная книжка с отметками официального дилера до декабря 2020 года, также сохранились чеки и акты выполненных работ на основные крупные ремонты.
Автомобиль на ходу ежедневно, технически полностью обслужен и без замечаний, так как за ним ухаживали своевременно на протяжении всего времени эксплуатации. Из последнего: в июне 2026 года сделано ТО с заменой масла в двигателе, фильтров и обслуживанием ГБО. Год назад установила новые тормозные диски и колодки. В 2023 году было проведено большое обслуживание — заменен комплект цепи ГРМ, обслужена коробка с заменой масла, отреставрирована рулевая рейка, а также установили новые амортизаторы и сделали развал-схождение. Из дополнительного оборудования, установленного еще при покупке в салоне: металлический защита двигателя, сигнализация Sheriff, парктроники и тонировка стекол.
По кузову есть косметические нюансы (все видно на фото): потертости с правой стороны, царапины, коррозия на арках и порогах. Также есть трещина на лобовом стекле (под замену).
Аргументированный торг возможен у капота после осмотра автомобиля. Просмотр возможен в Киеве по предварительной договоренности.
5 700 $
~ 254 562 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 405 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.4 л.
КПП: автомат
Цвет: красный
Привод: передний
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: вчера, 00:39
Характеристики:
VIN:
Z94CU41CBCR124959
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
IV поколение RB
Модификация:
1.4 АТ (107 к.с.)
Комплектация:
Classic
Гос. номер регистрации:
KA6114CC
История по VIN:
вчера, 00:39
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением