Продам собственный автомобиль в отличном состоянии. Я первый владелец, машину покупал для себя, поэтому всегда бережно относился к ней и своевременно обслуживал. Автомобиль полностью исправен, никаких вложений не требует — сел и поехал.
Надежный бензиновый двигатель 1.8 в сочетании с классической автоматической коробкой передач работают безупречно: двигатель работает тихо и ровно, коробка переключает передачи плавно, без рывков. Автомобиль довольно экономный, комфортный в управлении и отлично подходит как для города, так и для дальних поездок.
По автомобилю никаких замечаний нет. Двигатель, коробка передач, ходовая часть и электрика работают безупречно. Салон чистый, ухоженный, не затертый, в машине не курили.
Комплектация имеет все необходимое для комфортной эксплуатации: кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, мультируль, круиз-контроль, ABS, ESP, подушки безопасности, бортовой компьютер, вместительный багажник и просторный салон.
Автомобиль действительно стоит внимания. За него не стыдно, готов к любым проверкам на вашем СТО.
Реальному покупателю — аргументированный торг у автомобиля
8 900 $
~ 399 076 грн
Год выпуска: 2014
Пробег: 185 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.8 л.
КПП: не указано
Цвет: бежевый
Привод: передний
Кузов: седан
Черкасы
Опубликовано: 20.07.2026
Характеристики:
VIN:
5NPDH4AE7EH519780
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Гос. номер регистрации:
CA1890KC
История по VIN:
20.07.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением