Продам Hyundai ix35 (2010 год, 2.0 дизель) – Максимальная комплектация!
Продаю собственный автомобиль Hyundai ix35 2010 года выпуска с надежным 2.0-литровым дизельным двигателем. Пробег — 210 тыс. км.
Автомобиль в максимальной комплектации (самый полный пакет). Был пригнан для себя из Швейцарии 2 года назад, а в начале этого года (на Новый год) был полностью растаможен.
Машина полностью обслужена и ухожена. В марте этого года было сделано большое ТО и ремонт на сумму 70 000 гривен (все фото выполненных работ и чеки добавил к объявлению). Авто без каких-либо проблем, готово к любым проверкам на вашем СТО.
Причина продажи: уже нашел для себя новое авто, которое планирую покупать.
⚠️ ВАЖНО: Эта цена актуальна только до понедельника! Если авто не продастся до этого времени, я отдам его в автосалон по системе Trade-in (на обмен).
Поспешите приобрести честный, полностью обслуженный автомобиль в топовой комплектации по выгодной цене! торг реальному покупателю
10 990 $
~ 494 001 грн
Год выпуска: 2010
Пробег: 210 тыс.км
Двигатель: дизель, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 12.06.2026
Характеристики:
VIN:
U5YZU81VDBL042352
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Модификация:
2.0CRDi AT (184 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AI7689TH
История по VIN:
12.06.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением