uk ru
uk ru
18 500 $
~ 829 910 грн
year
Год выпуска: 2016
mileage
Пробег: 146 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2.2 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: белый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Киев
Опубликовано: 18.10.2025
Характеристики:
VIN:
KMHST81XBGU617161
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение (FL)
Модификация:
2.2 CRDi AТ (200 к.с.) 2WD
Комплектация:
Impress
Гос. номер регистрации:
AI7783KT
История по VIN:
18.10.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продаю собственное авто 2016 года. 2,2 дизель. 146 тыс. родного пробега, полная история машины. Я второй владелец. Авто покупалось в Киеве на ЭДЕМ-авто. Обслуживание на официальной станции. В январе этого года сделано большое ТО с заменой всех фильтров, жидкостей включительно с маслом в АКПП.
Очень красивый цвет белый перламутр, который даёт красивый вид для авто. Гарантирую пробег родной и есть все подтверждающие документы, готов к любым проверкам.
Комплектация:
• двухзонный климат-контроль;
• подогрев передних сидений;
• круиз-контроль;
• датчик дождя;
• датчик света
• ксенон
• камера заднего вида
• сенсорная магнитола с Bluetooth
• Задняя оптика светодиодная
• два ключа
•РОДНОЙ БЕГ.
Авто в идеальном состоянии, кто ищет автомобиль с честной прозрачной историей, звоните, все расскажу, покажу, скину видео. ТОРГ уместен.
Авто без нюансов. Сел и катайся! Большая комфортная машина, без проблем отвезет вас в любое место! Отъездили на нем пол Европы и всю Украину. Продажа в связи с покупкой нового Santa Fe.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?