Продаю Собственное авто Latitude Plus, модельный год 2019, которое прослужило мне больше 2 лет.
Автомобиль был приобретен с минимальными кузовными повреждениями, как можно увидеть на фото, по VIN. Все было заменено на оригинал, и крыло и 3 двери были приобретены в цвет и заменены. 1 дверь была отреставрирована. Взя безопасность была цела, что было очень важно при покупке.
Автомобиль имеет очень классную комплектацию, от Подогрева руля, передних сидений, панорамы, Электрический подъем крышки багажника, полный привод, LED - оптика, дистанционный запуск двигателя, 2 ключа, большая магнитола и многое другое.
В процессе эксплуатации были заменены тормозные колодки, масло в коробке, передние амортизаторы, саленблоки, антифриз и стандартные замены масел и фильтров.
Авто оснащено ГБО Итальянской фирмы + большой баллон на 64 литра, что позволяет экономить на поездках.
Возможна продажа через Дию.
Если будут вопросы, звоните, с радостью отвечу.
Перекупщиков прошу не беспокоить.
18 000 $
~ 803 880 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 149 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 2.36 л.
КПП: не указано
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Львов
Опубликовано: 30.09.2025
Характеристики:
VIN:
1C4PJMLB6KD139870
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
V поколение (FL)/KL
Гос. номер регистрации:
BC9110PT
История по VIN:
30.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением