Очень ухоженный автомобиль, с минимальными повреждениями только ЛФП и переднего бампера на аукционе в США, профессионально восстановлен и обслужен у официального дилера Jeep в Украине.
Полное ТО с заменой всех технических жидкостей - май 2025. Минимальный пробег, так как авто не основное в семье. Полный привод с выбором режимов движения (снег, песок, грязь, спорт, авто).
Каждая функция работает. Полностью технически исправный автомобиль, готов к проверке на официальном СТО.
Есть полное КАСКО и защита от военных рисков - полностью оплачены уже и это входит в стоимость продажи!
Комплектация Latitude Plus с дополнительным пакетом опций.
Газ не стоит. Колеса 225/65/R17.
Бесключевой доступ, система Старт-Стоп, система помощи при движении в гору, датчики света, дождя, ДХВ, адаптивный свет при поворотах, функция "Проведи меня домой", задние оранжевые поворотники и многое другое.
18 350 $
~ 819 511 грн
Год выпуска: 2019
Пробег: 76 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.4 л.
КПП: автомат
Цвет: синий
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 06.12.2025
Характеристики:
VIN:
1C4PJMLB8KD477805
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
V поколение (FL)/KL
Модификация:
2.4 AT (180 к.с.) 4WD
Комплектация:
Latitude Plus
Гос. номер регистрации:
KA0798PC
История по VIN:
06.12.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением