Привезен из США в 2023 году с незначительными повреждениями, которые были профессионально устранены. В настоящее время полностью обслужен и не требует никаких вложений. Готов к любым проверкам на СТО.
Комплектация Latitude Plus:
- полный привод
- камера заднего вида
- система доступа без ключа
- комбинированный салон
- мультикермо
- климат-контроль
- электропакет
- эл. регулировка зеркал
- ел. регулировка сиденья
- запуск двигателя с кнопки
- система "Start-Stop"
- датчик света
- круиз-контроль и др...
Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании.
AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа.
Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения.
Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранной вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город.
Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь.
Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
15 300 $
~ 678 861 грн
Год выпуска: 2017
Пробег: 125 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.36 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Суммы
Опубликовано: 12.01.2026
Характеристики:
VIN:
1C4PJMLB7JD505740
Торг:
Да
Дилер:
AutoPOINT
Обмен:
Нет
Поколение:
V поколение/KL
Модификация:
2.4 MultiAir2 AT (184 к.с.) AWD
История по VIN:
12.01.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением