Всем доброго! Продаю официальный Kia Carens 2006 года синего цвета с 5-ст. мех-КПП. Двигатель ресурсный, надежный 2.0i-16v (G4GC), 139 л.с., усилитель руля, ABS, AIRBAG, кондиционер, 4-ел/стеклоподъемника, легкие колеса 15*, ц/замок, иммобилайзер, серворуль, МР-3/USB магнитола, акустика. На данный момент пробег 190 000км.
Установлено газовое оборудование 4 поколения и Mul-T-Lock.
Очень удобен в использовании. Комфорт, функционал и эргономика на высоте. Вместительный багажник. Достаточно экономичен по топливу, недорогой в обслуживании. 2 комплекта ключей.
Состояние хорошее, своевременно обслуживалась, в ДТП не участвовала. Есть подкраска, все стекла «родные». Мотор масло не берет. КПП переключает нормально. Кондиционер холодит. Ходовая не стучит. Резина хорошая. Салон приятный.
Больше информации – по телефону.
Цена 4700 $. Торг символический.
Возможен обмен на авто украинской регистрации не старше 2005 года с Вашей доплатой. В приоритете – хетчбек с автоматической КПП.
Автомобиль находится в г.Черкассы.
4 700 $
~ 209 902 грн
Год выпуска: 2006
Пробег: 190 тыс.км
Двигатель: 2 газ пропан-бутан / бензин
КПП: ручная механика
Цвет: синий
Привод: передний
Кузов: минивэн
Черкасы
Опубликовано: 19.11.2025
Характеристики:
VIN:
KNEFC526165439172
Торг:
Нет
Обмен:
Да, Ваша доплата
Поколение:
II поколение
Модификация:
2.0i MT (144 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AM6287BC
История по VIN:
19.11.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением