Продаю собственный автомобиль. Покупался новым в салоне. Переоформление в 24 году на жену по причине моей работы в другом городе, чтобы она могла в случае чего продать.
С расширением семьи приобрели больше авто, поэтому в последнее время машина редко используется, на Ceed делаю прокатку и ТО, чтобы поддерживать в рабочем состоянии.
В основном использовался в Киеве и поездках во Львов, Одессу. Хорошо держит скорость на трассе. Экономный по расходу топлива, не ест масло.
Кондиционер, электрика, все работает, в салоне аккуратно, никогда не курили. В авто есть крепления для ISOFIX в сиденьях с возможностью дополнительного крепления в багажнике.
Довольно вместительный багажник. Безопасность исправна, имеет шесть airbag (фронтальные, боковые и защитные шторки на окна). 2 ключа.
По кузову есть незначительные повреждения ЛКП и трещина заднего бампера (наезд на деревянный столбик). Не имею времени и не вижу смысла это устранять, при необходимости новый владелец сделает не для продажи, а как для себя. Был в ДТП без срабатывания подушек безопасности. Повреждены задние правые двери. Не ремонтировал, сделал замену без перекрашивания (новые двери того же года и имеют такой же цвет).
Продаю официально с полным переоформлением.
Продаю неспешно, поэтому площадкам просьба не беспокоить.
Просмотр в Киеве район Позняки, Осокорки по договоренности.
Стоит на зимней резине (отличное состояние), даже не переобувал.
Отдам комплект летней резины при необходимости. Рейлинги продаются отдельно (не мои).
Хороший вариант для города и путешествий небольшой семьи )
6 200 $
~ 277 140 грн
Год выпуска: 2007
Пробег: 216 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.59 л.
КПП: ручная механика
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Киев
Опубликовано: вчера, 20:20
Характеристики:
VIN:
Y6LFF24228L001311
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Гос. номер регистрации:
AA6538TC
История по VIN:
вчера, 20:20
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением