KIA NIRO 2022 года, электро, автомат, передний привод.
Свежепригнанный автомобиль из Европы, не Америка! Пробег 59 тыс. км. Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии.
Авто без ДТП, полностью в родной краске. Технически без каких-либо замечаний, все работает исправно.
Батарея в отличном состоянии, SOH 97% (проверено). Батарея не разбиралась и не ремонтировалась. Реальный запас хода до 450 км, что делает авто очень практичным для ежедневного использования.
Очень экономичный автомобиль, особенно учитывая современные цены на бензин.
Комплектация: климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийная система с большим дисплеем, камера заднего вида, парктроники, датчик света, датчик дождя, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, легкосплавные диски.
В комплекте зарядный кабель.
Автомобиль без подводных камней, по автомобилю никаких вопросов. Приветствуются любые проверки на сервисе.
Авто в наличии на нашей автоплощадке в г. Шептицкий (Червоноград), ул. Степана Бандеры, 24А (возле Эпицентра). Возможен тест-драйв, помощь с оформлением документов.
Звоните или пишите — с радостью ответим на все вопросы.
23 300 $
~ 1 033 821 грн
Год выпуска: 2022
Пробег: 59 тыс.км
Двигатель: электро
КПП: редуктор
Цвет: синий
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Львов
Опубликовано: 06.03.2026
Характеристики:
VIN:
KNACC81GFN5143973
Торг:
Да
Дилер:
АВТОМАЙДАНЧИК ШЕПТИЦЬКИЙ - НАШЕ АВТО
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение
Модификация:
e-Niro 64.8 kWh (204 к.с.)
Комплектация:
Prestige
История по VIN:
06.03.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением